Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының "Қарлығаш" балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Карлыгаш" города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области"

Мемлекеттік қызметтер

Отчет по государственным услугам за 2021 год.

1.Общие положения

1)Сведения об услугодателях: Детский сад «Карлыгаш» ИП «Нурмуканов К.А.» «Юридический адрес город Кокшетау, микр. Юбилейный 49

2) Информация о государственных услугах:

В детском саду «Карлыгаш» оказывается 2 государственные услуги.

За 2021 год в детском саду «Карлыгаш»  оказано 160 услуг;

оказанных государственных услуг в электронном варианте - 127 услуг;

оказанных государственных услуг оказанных в бумажном варианте - 33 услуг.

Все государственные услуги в сфере образования оказываются на бесплатной основе.

В 2020 году оказано _180  услуг:

оказанных государственных услуг в электронном варианте - 127 услуг;

оказанных государственных услуг оказанных в бумажном варианте - 53 услуг.

ВСЕГО о

через Госкорпорацию «Правительство для граждан»

в электронном варианте

в бумажном варианте

3) «Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»;

4) «Прием документтов для прохожднния аттестации на присвоение (потверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организации образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, после среднего образования.

2.Работа с услугополучателями:

1) Сведения об источниках и местах доступа к информации о порядке оказания государственных услуг.

Вся необходимая информация для услугополучателей размещенна на официальном интернет ресурсе  http://kokshetau.aqmoedu.gov.kz/content/6827-08-02-21-15-52-41-gosudarstvennye-uslugi  отдела образования «Государственные услуги» размещены стандарты и правила оказания государственных услуг. Также во всех подведомственных организациях на информационных стендах размещены стандарты и правила государственных услуг. Функционируют уголки самообслуживания.

3. Деятельность по совершенствованию процессов оказания государственных услуг.

1) За 2021 год жалоб о предоставлении государственных услуг не поступало.

2)  Результаты оптимизации и автоматизации процессов оказания государственных услуг.

В целях снижение коррупционных рисков и повышения качества оказания государственных услуг все дошкольные  среднние, специальные организации образовании в области работают в единой информационной системе Аkmola.kz. В системе реализуются 4 автоматизированные государственные  услуги.

И.о.заведующей                                       А.А.Апенова

№ п/п Коды қызметтер тізіліміне сәйкес мемлекеттік қызметтерді Атауы қызметтер Нысанын жүктеу Қызмет online
Жаңартылған күні: 12.10.2020 16:01
Құрылған күні: 10.03.2022 16:20